г. Краснодар,
ул.им.Гаврилова П. М.,87




Библиотечные пункты

Просмотров: 1457
Библиотечные пункты – актуальный сегодня формат внестационарной работы с читателями. Такие пункты создаются с целью обеспечения доступности информационно- библиотечных услуг независимо от места жительства слепых и слабовидящих граждан.

Сегодня в Краснодарском крае открыты 25 библиопунктов «Чеховки». За каждым закреплен сотрудник библиотеки. Он выдает новые и принимает прочитанные книги , а также формирует заказ на литературу в спецформатах, которую пользователи хотели бы получить .Библиопункты открыты на базе муниципальных библиотек и местных отделений ВОС.Также  для удобства читателей действуют 47 пункта  обслуживания.

Карта библиотечных пунктов

    Адреса и графики работы

библиотечных пунктов ГБУК ККБС

Адрес

График рабочего времени

ФИО/должность

1.

ст. Ленинградская, ул. Советов,

д. 53

(МБУК «Ленинградская межпоселенческая библиотека»)

Понедельник-четверг: 8.00-9.00, 17.00-18.00;

Пятница: 17.00-18.00

Власова Юлия Владимировна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

2.

г. Приморско-Ахтарск,

ул. Комиссара Шевченко, д. 105

(МКУ «Приморско-Ахтарская межпоселенческая библиотека»)

Вторник: 16.30-18.30

Пятница: 9.00-13.00

Суббота: 9.00-13.00

Штык Людмила Николаевна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

3.

ст. Кущевская, ул. Ленина, д. 14

(МУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Кущевский район»)

Понедельник – четверг: 14.00-18.00

Воскресенье: 14.00-16.00

Дейнега Юлия Алексеевна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

4.

г. Темрюк, ул. Ленина, д. 88

(МБУК «Межпоселенческая библиотека»)

Понедельник – пятница: 8.30-10.30

Соколова Элина Владимировна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

5.

ст. Новопокровская, ул. Ленина,

д. 78

(МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека»)

Понедельник, среда, четверг, суббота: 9.00-10.00, 17.00-18.00;

Воскресенье: 9.00-10.00


6.

с. Белая Глина, ул. Красная, д. 95

(МКУ «Белоглинская межпоселенческая центральная районная библиотека»)

Понедельник – четверг: 16.00-18.00;

Пятница: 16.00-17.00

Акинша Елизавета Владимировна – библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

7.

г. Абинск,

ул. Интернациональная, д. 32

(МКУ «Абинская межпоселенческая библиотека»)

Среда: 13.00-14.00

Четверг: 13.00-14.00

Пятница: 9.00-18.00

Снытко Анжелика Анатольевна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

8.

ст. Старолеушковская,

ул. Жлобы, д. 21

(МБУ «Старолеушковская сельская библиотека»)

Вторник – пятница: 9.00-10.00, 13.00-14.00

Суббота – 9.00 – 10.00

Гаврилова Кристина Анатольевна –

 библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

9.

ст. Павловская, ул. Горького,

д. 290

(МБУ «Библиотечная система» Павловского СП)

Понедельник – четверг: 16.00-18.00

Пятница: 16.00-17.00

Иванова Елена Валентиновна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

10.

ст. Крыловская, ул. Стаханова, д. 1

(МКУК «Крыловская межпоселенческая библиотека»)

Понедельник – среда: 8.00-10.00, 13.30-14.00

Четверг: 8.00-9.30

Работа Ирина Михайловна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

11.

г. Апшеронск, ул. Ворошилова, 36

(Апшеронская МО ВОС)


Понедельник, среда: 9.00-9.30

Вторник, четверг: 17.30-18.00

Суббота: 9.00-17.30


12.

п. Шепси, ул. Садовая, д. 3

(МКУК «Шепсинская централизованная клубная система»)

Вторник – пятница: 8.00-10.00

Суббота: 8.00-9.00

Бедросьян Елена Михайловна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

13.

г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д.241(Славянская МО ВОС)

Понедельник – пятница:13.00-15.00

Кувайкова Галина Ивановна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

14.

г. Курганинск, ул. Энгельса, д.404 (Курганинская МО ВОС)

Понедельник–пятница: 17.00-19.00

Куриленко Наталья Павловна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

15.

г. Туапсе, ул. Софьи Перовской, д.18 (МКУК Туапсинского городского поселения «Централизованная библиотечная система»)

Понедельник – четверг: 8.30-10.30;

Суббота: 8.30-10.30

Дегтярева Галина Анатольевна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

16.

Ст. Каневская, ул. Нестеренко, д. 61 (Каневская МО ВОС)

Понедельник: 9.00-14.00;

Вторник-пятница: 8.00-9.00

Вертелецкая Светлана Николаевна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

17.

г. Гулькевичи, ул. Энергетиков, д. 2 (Центральная детская библиотека)

Вторник, четверг: 17.00-18.00;

Пятница: 9.00-18.00

Тараненко Анна Павловна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

18.

ст. Старовеличковская, ул. Красная, д. 152А (МКУ «Библиотечная система сельского поселения»)

Понедельник-среда: 8.00-9.00;13.00-14-00

 Четверг: 8.00-9.00; 13.00-14.00; 17.00-18.00.


Новоселецкая Марина Валерьевна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

19.

г-к Анапа, ул. Новороссийская, д. 148а (Анапская МО ВОС)

Среда, пятница: 9.00 – 14.00

Селеменев Дмитрий Сергеевич - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

20.

ст. Выселки, ул. Ленина, д. 106, (МКУК Выселковская библиотека)

Вторник – суббота: 9.00 – 10.48

Новакова Татьяна Анатольевна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

21.

ст. Староминская, ул. Кольцовская, д.52 (МБУК МО Староминской район «Межпоселенческая центральная библиотека им. И.Ф. Вараввы»)

Понедельник–вторник: 9.00 – 11.30

Среда-четверг: 9.00 – 11.00

Попова Елена Владимировна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

 22.   ст. Отрадная, ул. Красная, д. 86а, (МКУК «Отрадненская межпоселенческая центральная библиотека»)

Понедельник: 12.00 – 13.00;

Вторник-пятница: 12.00 – 14.00
Родионова Евгения Павловна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания
 23.  Ст. Старощербиновская, ул. Советов, 62( МКУК МО Щербиновский район "Щербиновская межпоселенческая библиотека")  Понедельник-среда: 8.00-10.00;
Четверг: 8.00-11.00
 Шемендюк Зинаида Николаевна - библиотекарь отдела внестационарного обслуживания
 24.  Пгт.Мостовской, ул.Ленина, 10 (МКУК "Мостовская межпоселенческая библиотека)  Понедельник-четверг:8.00 -10.00;
Суббота: 8.00-10.00
 Невмержицкая Марина Владимировна - библиотекарь отдела  внестационарного обслуживания
 25.  г. Новокубанск, ул. Первомайская, 132 (Новокубанский культурно-досуговый центр) Понедельник, среда: 9:00-11:00
Пятница: 9:00-15:00
 Бабошко Светлана Станиславовна-библиотекарь отдела внестационарного обслуживания

 Пункты обслуживания


1.     ГБУ СО КК «Геронтологический центр «Екатеринодар», г. Краснодар, ул. Старокубанская, д.36/2;

2.     ГБУСО КК «Геронтологический центр «Екатеринодар», г. Краснодар, ул. Молодежная, д60;

3.     МАУК «Славянская межпоселенческая центральная библиотека» МО Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, д. 13, тел. 8(86146)3-29-30;

4.     МБУ «Брюховецкая межпоселенческая центральная библиотека», ст. Брюховецкая, ул. Красная, д. 205, тел. 8(86156) 3-36-42;

5.     МБУК  МО Кореновский район «Кореновская межпоселенческая центральная районна библиотека», г. Кореновск, ул. Красная, д. 140, тел. 8(86142) 4-20-99;

6.      МБУК  МО Кореновского городского поселения «Кореновская центральная городская библиотека», г. Кореновск, ул. Клубная, д. 47, тел. 8(86142) 3-60-02;

7.      МБДОУ МО города Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 13», г. Краснодар, ул. Карасунская, д.99, тел. 8(861) 259-52-97;

8.      БУК МО Динской район «Межпоселенческая библиотека», ст. Динская, ул. Красная, д. 72, тел. 8(86162) 6-36-33;

9.      МБУК «Центральная районная библиотека муниципального образования Усть-Лабинский район», г. Усть-Лабинск, ул. Советская, д. 56, тел. 8(86135) 5-20-07;

10.  ГБУ СО КК «Усть-Лабинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», г. Усть-Лабинск, ул.  Д. Бедного, д. 86, тел. 8(86135) 5-30-54;

11.  МБУК «Тимашевская межпоселенческая центральная библиотека», г. Тимашевск, пер. Советсткий, д.5, тел. 8(86130) 4-06-83;

12.  МБУК МО Северский район «Межпоселенческая библиотека», ст. Северская, ул. Ленина, д.118, тел. 8(86166) 2-14-47;

13.  Ильская поселковая библиотека (филиал МБУК МО Северский район «Межпоселенческая библиотека»), пгт. Ильский, ул. Первомайская, 110А, тел. 8(86166) 6-90-19;

14. МБУК «Межпоселенческая библиотечная система Тбилисского района», ст. Тбилисская, ул. Красная, д.33, тел. 8(86158) 3-29-42;

15.  МБУК «Централизованная библиотечная система « МО город Горячий ключ, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 203/1, тел. 8(86159) 3-59-54;

16.  ГБУ СО КК «Горячеключевской дом-интернат для престарелых и инвалидов», г. Горячий Ключ, ст. Черноморская, ул. Восточная, д.1, тел. 8(86159) 5-87-17;

17.  ГБУ СО КК «Ленинградский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ст. Ленинградская, ул. Хлеборобов, д.291-а;

18.  Пансионат «Ласточка», г. Краснодар, ул. Дементия Красюка, д.34, тел. 8-918-6522334;

19.  Пансионат «Родительская усадьба», г. Краснодар, ул. Средняя, д.43/5, тел. 8(861) 205-85-16;

20.  ЧЛПУ «Санаторий «Солнечный берег» ВОС», г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 129, тел. 8(86141)3-33-81;

21.  МУК «Библиотечная система Калининского сельского поселения», ст. Калининская, ул. Мира, д.147, тел. 8(86163)2-19-76;

22.  ГКОУ КК Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Краснодара, 350061, г. Краснодар, ул. им. Мачуги В.Н., д. 80, тел. 8(861) 266-60-65;

23. 350020, г. Краснодар, ул. Им. Яна Полуяна, д. 48 «МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 202», тел. 8(861) 226-29-90;

24.  354200, г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 62, МБУК г. Сочи «Лазаревская централизованная библиотечная система», тел. 8(862) 270-32-86;

25.  353800, МКУК «Полтавская сельская библиотека», Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Ленина, д.154, тел. 8(86165) 3-22-29;

26.  Государственное казенное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат пгт. Ильского, 353230, Краснодарский край, Северский район, пгт. Ильский, ул. Советская, 118, тел. 8(86166)  68-6-44;

27.  350916, ГБОУ КК Специальная (коррекционная) школа-интернат №1 ст. Елизаветинской; ст. Елизаветинская, ул. Ленина, д. 282, тел. 8(861) 229-14-01;

ККО ВОС:

28. МО ККО ВОС 353320, г. Абинск, ул. Интернациональная, 32, тел: 8-86150 5-11-90;

29. МО ККО ВОС 352650, г. Апшеронск, ул. Ворошилова, 36, тел. 8(86152) 2-61-73;

30. МО ККО ВОС 352931, г. Армавир  ул. Матвеева, 20, тел: 8-86137 5-38-27;

31. МО ККО ВОС 352630, г. Белореченск, ул. Ленина, д. 27, тел.8(86152) 2-61-73;

32. МО ККО ВОС 353660, г. Ейск, ул. Коммунистическая, 20/2, тел: 8-86132 7-11-37

8-86132 4-37-98;

33. МО ККО ВОС 350072, г. Краснодар,  ул. Московская, 65а, тел: 8-8612 252-17-99;

34. МО ККО ВОС 352130, г. Кропоткин, ул. Гоголя, 63, тел: 8-86138 6-26-60;

35. МО ККО ВОС 352510, г. Лабинск, ул. Горького, 106, тел: 8-86169 3-11-05

8-86169 3-45-37;

36. МО ККО ВОС 353740, ст. Ленинградская, ул. Красная, 196, 8(86145)7-29-63;

37. МО ККО ВОС 353907, г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 62, тел:8-8617 21-11-01;

38. МО ККО ВОС 353240, ст. Северская, ул. Петровского, 4, тел: 8-861662-18-72

8-86166 2-17-72;

39. МО ККО ВОС 354065, г. Сочи, ул. Красноармейская, 22, тел: 8-8622 54-26-72;

40. МО ККО ВОС 353520, г. Темрюк, ул. Таманская, 25, тел:8-86148 5-40-07;

41. МО ККО ВОС 352708, г. Тимашевск, ул. Ленина, 89, тел: 8-86130 4-24-45;

42. МО ККО ВОС 352100, г. Тихорецк, ул. Красноармейская, 49, тел: 8-86196 7-15-53;

43. МО ККО ВОС 352800, г. Туапсе, ул. Красной армии, 13, тел: 8-86167 2-17-36;

44. МО ККО ВОС 352300, г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского, 21, тел. 8(86135) 5-27-66.

45. Автономная некоммерческая организация благотворительных и социальных программ "Синяя птица",  г. Краснодар, ул. Одесская, 48, л.3, тел: 7 (861) 255-16-95;

46. МБУК «Анапская централизованная библиотечная система»

      353440 г. Анапа, МКР 12-й, д. 8, к.А, тел: 8-86133 3-67-46

47. МБУК "Централизованная библиотечная система Адлерского района г. Сочи"

       354340 г. Сочи, ул. Ленина, 42, тел. 8 (862) 240-20-38



Новости филиала