Июнь 26, 2024
Просмотров: 16902
В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в «Чеховке» состоялась познавательная встреча для юных читателей.
Библиотеку посетили ребята из лагеря дневного пребывания средней общеобразовательной школы №8 имени Ц. Л. Куникова и Центра детского творчества и развития «Юг».
Сотрудники библиотеки рассказали детям о пагубном влиянии вредных привычек на здоровье и поведение человека. Обзор книжной выставки-призыва «Да – здоровью, да – мечте!» завершил мероприятие.